The Vampire Diaries|Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries|Supernatural » Flood » Бар Мистик-Фолса (0,01)


Бар Мистик-Фолса (0,01)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Обсуждение новостей)
Рассказы,и многое другое.
Специально выделила для вас это место.
Общайтесь сколько угодно)

0

2

А за кого ты?

Фанаты TVD, а вы за кого, чтоб Елена была с Деймоном или со Стефаном, кто ты Делена или Стелена, пиши в комментах, мне очень интересно узнать

0

3

Diana Campbell написал(а):

Я за Делену, так сказать он мне больше нравится

))

0

4

Всем привет

0

5

Katherine Pierce написал(а):

Всем привет

Привет Кэтрин

0

6

Damon Salvatore написал(а):

Только Делена Только хард кор:D

))

0

7

*зашла в бар на высоких каблуках и грациозно прошла к барной стойке*

0

8

*сидев за барной стойкой я увидела Кэтрин, осторожно посмотрев в ее сторону прошептала*
- И она тут...

0

9

Elena Gilbert написал(а):

*сидев за барной стойкой я увидела Кэтрин, осторожно посмотрев в ее сторону прошептала*
- И она тут...

Гилберт!*выгнула бровь в удивлении* а ты какими судьбами в баре? Тебе ведь от одной стопки крышу сносит*ухмыльнулась*

0

10

Katherine Pierce написал(а):

Гилберт!*выгнула бровь в удивлении* а ты какими судьбами в баре? Тебе ведь от одной стопки крышу сносит*ухмыльнулась*

Хочу задать тебе тот же вопрос, я по делу,мне нужен Деймон, *отвернувшись, запила безалкогольный коктейль*

0

11

Elena Gilbert написал(а):

Хочу задать тебе тот же вопрос, я по делу,мне нужен Деймон, *отвернувшись, запила безалкогольный коктейль*

*еще больше удивилась* Деймон? хм.. что же , рассказывай*ухмыльнулась* считай ты меня заинтересовала

0

12

Katherine Pierce написал(а):

*еще больше удивилась* Деймон? хм.. что же , рассказывай*ухмыльнулась* считай ты меня заинтересовала

Думаю Кэтрин, это наше с Деймоном дело..

0

13

Elena Gilbert написал(а):

Думаю Кэтрин, это наше с Деймоном дело..

ваше не ваше, какая мне разница?*хмыкнула* мне вообще все равно*выпила немного виски*

0

14

Katherine Pierce написал(а):

ваше не ваше, какая мне разница?*хмыкнула* мне вообще все равно*выпила немного виски*

Вот и отлично *взяла мобильник и начала звонить Деймону*

0

15

Damon Salvatore
*гудки....вместо гудков слышу голос Деймона, я спросив*
- Ты долго еще? *на то он мне и ответил:

0

16

Damon Salvatore написал(а):

*Я уже захожу в бар* - проговорил Деймон в трубку, прервав связь и открывая двери "Мистик Гриль".
Вампир прошел до барной стойки, посмотрев на двойников он закатил глаза:
- Как мило... даже чувствую себя индивидуальным!
Хмыкнул он, переводя взгляд с Елены на Кэтрин и обратно. Повернувшись к Гилберт, он спросил спокойным тоном:
- Что у тебя там произошло?
Он кинул взгляд на Пирс, и приподнял уголок губы, не в самом лучшем смысле. Как бы они  с Еленой не были похожи - для него они имели дикое различие.

-Деймон,рада тебя видеть *посмотрев на него Елена взяла его за руку, и вышла на улицу, после долгой беседы, Елена призналась что рассталась со Стефаном из за него сказав*
- Деймон я понимаю что я поступаю не правильно по отношению к Стефану, и я не должна была говорить тебе этого,но после того как я стала вампиром, мои чувства к тебе усилились, ты был нужен мне когда мне было плохо, и ты был со мной..и это послужило причиной нашего расставания со Стефаном *Елена опустила голову вниз*

0

17

Damon Salvatore написал(а):

Деймон немного удивленно вскинул брови, слушая Елену. Было видно, что она все же корит себя за то, что чувствует к нему, но расставание со Стефаном было явным перебором. Но... Не об этом ли он мечтал?
Прежде всех своих мыслей Деймон притянул Елену к себе, обняв её:
- Я понимаю... Я все понимаю...
Он пригладил её волосы, немного прикрыв глаза, когда вдохнул её парфюм.

- Ты мне нужен Деймон.....*сказала Елена*

0

18

*Елена задумалась, и вздохнув спросила*
-Что будет со Стефаном? Вдруг он станет снова мясником, мне нужно поговорить с ним...я думаю он меня поймет *стояв, и чувствуя себя виноватой перед Стефаном, Елена направилась к дому Сальваторов*
-Деймон? Ты со мной? - *спросила Елена Деймона*

0

19

*Кэтрин вошла в бар. тяжело вздохнув девушка села на высокий стул и заказала себе виски, вампирше было скучно, она пыталась найти хоть одно развлечение в этом городе, но нечего не удавалось*

0

20

Katherine Pierce написал(а):

*Кэтрин вошла в бар. тяжело вздохнув девушка села на высокий стул и заказала себе виски, вампирше было скучно, она пыталась найти хоть одно развлечение в этом городе, но нечего не удавалось*

*Елена зашла в бар,чтобы выпить после пробежки, повернувшись, она увидела Кэтрин сидевшую за барной стойкой, и Елена подошла*

0

21

Elena Gilbert написал(а):

*Елена зашла в бар,чтобы выпить после пробежки, повернувшись, она увидела Кэтрин сидевшую за барной стойкой, и Елена подошла*

*Пирс сделала вид что не обратила внимания, но потом даже не поворачивая головы произнесла*
Что ? Я такая интересная? Или ты не видела себя в зеркале?

0

22

Katherine Pierce написал(а):

*Пирс сделала вид что не обратила внимания, но потом даже не поворачивая головы произнесла*
Что ? Я такая интересная? Или ты не видела себя в зеркале?

*засмеялась* нет,я просто, хотела сказа..
-может ты подвинешься?

0

23

Elena Gilbert написал(а):

*засмеялась* нет,я просто, хотела сказа..
-может ты подвинешься?

*Катерина пересела на следующий стул* пожалуйста*пью виски*

0

24

Katherine Pierce написал(а):

*Катерина пересела на следующий стул* пожалуйста*пью виски*

*села на стул* спасибо.
-Бармен,мне пожалуйста воды

0

25

Elena Gilbert написал(а):

*села на стул* спасибо.
-Бармен,мне пожалуйста воды

Кто тебе посоветовал бегать? Стефан?*ухмыльнулась*

0

26

Katherine Pierce написал(а):

Кто тебе посоветовал бегать? Стефан?*ухмыльнулась*

*вздыхает* Скорее я от него бегаю *пьет воду*

0

27

Elena Gilbert написал(а):

*вздыхает* Скорее я от него бегаю *пьет воду*

ты от него бегаешь?*смеюсь* и зачем же? он заставляет тебя питатья белками и кроликами?

0

28

Katherine Pierce написал(а):

ты от него бегаешь?*смеюсь* и зачем же? он заставляет тебя питатья белками и кроликами?

нет..долгая история *поправляет волосы*

0

29

Elena Gilbert написал(а):

нет..долгая история *поправляет волосы*

а я никуда и не тороплюсь*хмыкнула* в этом городе с каждым днем все скучнее и скучнее

0

30

Katherine Pierce написал(а):

а я никуда и не тороплюсь*хмыкнула* в этом городе с каждым днем все скучнее и скучнее

как нибудь в следующий раз, я тороплюсь, встретимся позже *встала, направилась к выходу*

0


Вы здесь » The Vampire Diaries|Supernatural » Flood » Бар Мистик-Фолса (0,01)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно